понедельник, 25 июля 2011 г.

Мой первый медведь - Николя. Знакомьтесь.

Ну вот, свершилось, 22 июля у меня родился первый мишка, мальчик, Николя.
Спасибо большое Анне Тиде за выкройку Розали, спасибо  Светлане (Добронрава) за советы и большушее, просто огромное спасибо  Наташеньке (natikso) за чуткое руководство, огромную поддержку и вдохновение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодаря Вам всем у меня родидся такой замечательный медведь!
Первый, конечно не идеальный и не без изъянов, но люблюнемогу! А главное, его безумно любит дочка, которой он и предназначался!!!!!
Знакомьтесь: Николя, северный медведь, германский мохер, 6 шплинтов, голова на двойном, синтепух, металлический гранулят, тонирован маслом. Ростик 16 см. Маленький, но ооооочень тяжеленький )))) пожелание дочки, настоящий медведь легким быть не может )))))) Чуть позже он обзаведется одежкой, а пока спешит пофотографироваться )))))))




пятница, 15 июля 2011 г.

У меня новая кукла. Пополнение коллекции.

Ура! У меня новая девочка! "Персики с кремом" от автора Дианны Эффнер (Dianna Effner) Галлереи Эштона Дрейка (Ashton Drake).
Прекрасная девчушка, очень лучезарная и жизнерадостная! Она из бисквитного фарфора.


пятница, 1 июля 2011 г.

Ладуся

Вчера я рассказывала о цветке, которому помогла вырасти собака.
Сегодня расскажу об этой самой собаке.
Это моя любимая девочка, породы Бернский зенненхунд, да название породы выговорить сложно, запомнить еще сложнее, поэтому, мой муж, когда у него спрашивают породу, говорит просто: швейцарская овчарка, а я всегда сначала предупреждаю, что название сложное, а потом произношу по слогам.
Нашей красавице почти два года, совсем-совсем еще малышка. Она приехала к нам из Латвии, все спрашивают, почему так издалека, что здесь таких нет? Почему же, есть, но это была любовь с первого взгляда.
Вот она, эта фотография, в которую я влюбилась