суббота, 20 августа 2011 г.

Ричард Львиное Сердце: малыш, пошитый на СП с Ларисой и Светланой

Ну вот, встречайте мой мишка с СП Ларисы и Светланы.
Мишка получился очень красивый, мужественный и любимый, когда начинала, думала это будет девочка, плюш ведь отбелился до розового цвета, нет, вышел очень нежый, но при этом очень мужетсвенный малыш, конечно он мальчик, и я назвала его Ричард, Ричард Львиное Сердце!
Встречайте!
Винтажный, 60-летний плюш моей прабабушки, 5 шплинтов, набит синтепухом и металлическим гранулятом, глазки - стекло, тонирован тенями ))))) Рост 14 см. На шее ленточка и старенькое сердечко, люблюнемогу!!!!!!!!
Девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!


понедельник, 8 августа 2011 г.

Моя вторая мишка - Софи.

Встречайте! Моя вторая мишка. Ее зовут Софи, сшита в подарок 21 летней девушке (моей крестнице), названа в ее честь. Девочка из мохера, ножки, ручки на шплинтах, головушка на двойном, очень подвижная, немного надменная и очень серьезная, ну прямо, как новая мамочка ))))) Набита синтепухом, и металлическим гранулятом, платье двойное из батиста. Очень-очень мной любима, еле от сердца оторвала )))))


пятница, 5 августа 2011 г.

Ура! Ура! Ура! Я выиграла конфетку!!!!!!!!!!

Ура! Я выиграла замечательную, очень красивую зайку от Ларисы!!!!!!!!!!! Моему счастью нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ведь сегодня в моей семье маааааленький праздник: нашему с мужем браку исполнилось целых 17 лет! И по скольку мы поженились совсем еще юными (я смотрю сейчас на девочек в том возрасте, когда я вышла замуж, они мне кажутся совсем еще детьми), а теперь уже взрослые тетя и дядя, можно с полной уверенностью сказать, что мы выросли вместе )))))))))))
Я очень благодарна Богу и судьбе за любовь, которая была мне подарена! А сегодня на свой счастливый праздник я получила еще один подарок - Зайку Конфетишну (официальное имя Флэйки) от замечательного мастера - Ларисы, вот теперь уже моя красавишна