пятница, 24 февраля 2012 г.

Фанни.

Ну вот, наконец, эта малышка у меня самая долгая, она рождалась целых 1,5 месяца, но я уверена, что время того стоило, ибо я ей довольна, как никем другим.
Белая, пушистая, невероятно нежная девчушка. Сшита из шерстяного немецкого мохера по авторской выкройке. Головушка и ручки на двойных шплинтах.
Платье связано мной из итальянского Kid Seta de Lux, цветы вышиты бисером, нижняя юбочка из широкого кружева, ободок декорирован шелковой лентой.
P.S. Еще забыла самую малость - внутри у Фанни маленькое сердечко из красного фетра.

Помните старенькую песенку группы Sweet "Funny Funny"?

And it's so funny funny
What you do, honey, honey
What you do, what you mean to me
And you know, honey, honey
Though it's so funny funny
That you mean all the world to me



Ищет домик. Домик нашла.

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Проба подарка.

Любимый муж подарил мне на день всех влюбленных фотобокс. Мне тааааак нравится! Не нало ловить солнце для того, чтобы сфотографировать. А так как поймать я его могу только в выходные, в будни работаю, то фотографирование мишек всегда откладывается на долго, а это не всегда удобно. Но теперь у меня есть волшебный фотобокс и я смогу фотографировать тогда, когда захочу, ура!
По такому случаю представляю вашему вниманию кучу спама немного фоток )))

Со


Со все еще ищет домик нашла просто самую потрясающую мамочку!!!!!!!!!

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Медея

Эта красавица совсем не дает мне работать ))) Заняла весь мой мозг ))) Требует, чтобы ее постоянно фотографировали )))
У дочки стоял невостребованный мини-комодик из Икеи, я решила прибрать его к рукам, покрасить и задекорировать, а вверху я придумала сшить матрасик, чтобы было куда иголочку воткнуть, и чтобы Медейка рядом была, т.к. из мебели у нее пока только стул.
Итак, комодик покрашен и пока не задекорирован, но уже матрасик я сшила, Медейке понравилось, решила сделать пару фоток, но не могла оторваться, сейчас закидаю вас фотками, держитесь ))))


Дальше оооочень много фото )))) простите, выбрать несколько лучших для меня непосильная задача, ибо влюблена безмерно )))))