пятница, 24 августа 2012 г.

Новый аутфит.

Идея платьев с капорами мне очень понравилась, поэтому родился новый аутфит. Яркий. В прошлом году мама презентовала мне тонкие красные кружева, которые покупала еще в быту своей молодости, у меня остался небольшой кусочек, который целиком я и использовала на создание этого аутфита, именно с него все и началось.

суббота, 18 августа 2012 г.

А вот и третья уже дома!!!!!!

Ну вот дожадалась )) ждала с 9 мая, приехал ребенок только сегодня, ох долго!!!
Традиционной распаковки не будет, так как я, подначиваемая мужем, распаковала почтовую коробку прямо в машине )))
Поэтому у нас просто фотосессия.
И так, знакомьтесь, pukiFee Pio, пока без имени, т.к. его дает дочка, а она сейчас в гостях.

среда, 15 августа 2012 г.

пятница, 10 августа 2012 г.

Новый образ.

Решила поднять себе настроение и связать своим девчулям новые наряды. А то Медейка только позирует в чужих ((( не мать, а ехидна я






четверг, 9 августа 2012 г.

14 сентября

Дорогие мои, это я, еще не совсем выздоровевшая, но мне уже лучше.
Я решила перенести розыгрыш конфетки на 14 сентября для меня это важная дата, платье готово уже давно, а вот медведь еще недорожденный лежит, а так как по сути своей я перфекционистка, то от мысли о спешке, а значит, от наспех сделанного медведя, меня коробит, не могу я так, я его выстрадать должна, вложить в него положительные эмоции и спокойство, чтобы он радовал потом свою хозяйку. Поэтому дату розыгрыша я переношу, прошу Вас понять и не обижаться, если кому-то надо удалить картинку с моей конфетой из блога, то можете спокойно это сделать, она провисела уже достаточное колличество времени и я проверять ваши домики больше не буду, всех внесла.
А всем новеньким дается еще один шанс записаться )))) Только у меня большая просьба, записывайтесь тут , чтобы я вас не потеряла!!!

пятница, 3 августа 2012 г.

.....

Я тут немного приболела, поэтому розыгрыш конфетки откладывается, надеюсь, что не на долго. Всех целую, обнимаю!!!!!!