среда, 26 сентября 2012 г.

Афина и Кассандра.

Покажу вам сегодня двух своих малявочек, Афинку и Касси. Они у меня вчера примеряли новые парички и платье, связанное в подарок Леночкиной Эмме.
За одно поигрались с мишуткой, который еще не успел уехать к хозяйке.

пятница, 21 сентября 2012 г.

Селена.

Я думала, что тело у Селенки будет не раньше нового года, но я жестоко ошибалась. Видно все-таки это она выбрала меня, как средство своего появления, а не я ее )))))))))
Итог, вчера я забрала тело и до момента отъезда Медейки, я смогу еще пофоткать их вдвоем.
Как же она мне нравится, и на данныймомент она совсем затмивает Медейку своей красотой, ну ничего,еще немного и они будут очень гармонично смотреться вместе.

среда, 19 сентября 2012 г.

Новое...

  Последний заказ и парочка свободных платьев.


Это платье пока хозяйку не нашло. 



Если понравится, пишите meri-ann-bears@yandex.ru
Еще один проект на куклу чуть большего формата - МСД, а потом со спокойной душой приступаю к мишкам, ибо впереди выставка ))))))




пятница, 14 сентября 2012 г.

Розыгрыш!!!!!!!!


И так, с помощью генератора случайных чисел определились наши победители! 



Я решила на удачу задать генератору выбрать 2 числа из общего списка,а вдруг они будут из разных групп. И..о! удача... они действительно оказались из разных групп

Поздравляем победителей!
№ 49.Bayle. - приз платье

№ 21. lyatik. - приз мишка


Девочки! Я вас поздравляю!!!!!!!!!! И жду от вас сообщений на meri-ann-bears@yandex.ru , как вы будете забирать свои выигрыши!!!!!!!!!!!!

P.S. Леночек, lyatik., наверное это твой подарок ко Дню рождения ))))) Медейка с удовольствием передаст мишеньку твоей Эльке! А может его дочурка себе заберет ))))))

среда, 12 сентября 2012 г.

Мини мишка готов!

И так, мини мишка готов. Осталось дождаться 14 сентября ))))) С сегодняшнего дня, как и обещала, запись на конфетку закрываю.

Платье вы уже видели, наконец то пришло время конфетного мишутки. Имя я ему не дала, пусть мамочка сама дает. Мне кажется, что это мальчик )))))) Ростик у него 7 см. Все лапки на шплинтовых соединениях, как у настоящего тедди ))))

вторник, 4 сентября 2012 г.

Что такое БЖД?

Что такое БЖД?
В связи с тем, что я вяжу и выставляю на продажу одежду для кукол БЖД и мои работы просматривает большое количество людей, а среди них очень многие не знакомы с миром БЖД, я решила сделать пост, чтобы потом давать на него ссылку заинтересовавшимся людям.

Сначала я воспользуюсь данными любимой Википедии, ну а потом добавлю информацию от себя по куклам, которые участвуют в фотосессиях.


воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Буквы разные писать тонким пёрышком в тетрадь учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Ну вот и прошли 3 месяца безмятежности, уже в 9 раз мы проводили дочу в школу. Этот год будет первым из трудных, впереди ГИА, будем готовиться, учиться и стараться.

суббота, 1 сентября 2012 г.

Селена.

Как-то все совпало. Я сегодня купила себе новый объектив и забрала новую голову с мейка. Оба этих факта приводят меня в невероятный восторг, конечно же я успела сделать парочку снимков, ну как без этого!!! )))
Объектив это НЕЧТО, скажу только, что фотки, которые я вам сейчас покажу, сделаны на скорую руку, без света, без фона, так называемая "герань", но и они очень даже ничего, по сравнению со старыми, сделанными в фотобоксе со светом. Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать. Спасибо мои родным за такой шикарный подарок!!!

Головушку я заказывала давно, т.к. никак не могла определиться, какой мне нужен мейк для Медейки, а тут на ДР у Нелли, мы получили шикарный подарок от Лены Зузлевой в виде двух париков, так и родилась новая кукла, поэтому, когда я ее отдавала на мейк, уже знала, что это будет не Медея. Телом девчонки временно попользуются одним, думаю, не подерутся )))))

Селена.