пятница, 5 октября 2012 г.

В процессе...

Мне надо мишек шить и платья вязать, а я вот.... коридором занялась, покажу вам сейчас маааленький кусочек нашей с мужем работы, остальное еще процессе ))))


Так что, я не лоботрясничаю )))) я в делах ))))

вторник, 2 октября 2012 г.

Андрюшка.

Ну а теперь немного о новеньком.
Представляю вам Андрюшку. Сшит мальчишка из меха для миников, набит синтепухом, глазки стеклянные, ушки внутри, веки и пяточки из замши.
Рост у мелкого 10 см и он обожает дружить с моими девочками. Бантик из винтажного газового платочка, декорированного маааленькими ключиками и тонированной розочкой.

Мишки и куклы.

Сегодня у меня пост смешанный, в нем будут и мишки и куклы.
Многие из вас уже знают, что в прошлую субботу мы были на Дне рождения Леночки, сказать, что мы замечательно отдохнули - не сказать ничего. Время пролетело мгновением, и если бы мне не надо было ехать в глубокое подмосковье, хозяйка нас долго бы еще угощала и развлекала, да что я, не хозяйка, а две хозяюшки, потому что Машуня Леночкина принимала полное участие и в приготовлении к празднику и в развлечении гостей )))) чудесный ребенок!
Таких хочется как минимум на большую многодетную семью! ))))))
Фотографий наших не будет совсем, кукольные я  потоскала у Лены, т.к. своего фотоаппарата с собой я не брала, была и так увешана кучей сумок, как елка )))
Назад я вернулась не одна, со мной приехал Леночкин Медок, теперь он живет на моем прикроватном столике в спальне.