понедельник, 9 апреля 2012 г.

Опять она ))) любимка моя ))

Все, это последние продажные наряды для LittleFee и последний пост про Медейку ой не зарекайся, Лена ))), правда, правда. Пора уже за мишек браться.
Связалось несколько кофточек на продажу, по этому поводу была устроена фотосессия. Медейке, как всегда, все кофты нравятся и все она хочет оставить себе ))) хитрюга. Поэтому решили показаться вам, а вам в каком наряде она больше понравилась?





















Спасибо, что просмотрели всю кучу фоток!!!!!!!!!


20 комментариев:

  1. И Медейка, и наряды просто суперские!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какая красота у тебя получается!!! Мне все кофточки нравятся, но больше первая и вторая, а так и выбрать сложно))), смотрю и теряюсь!)Все красиииивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне она нравилась изначально в розовой и сливовой, очень интересно узнать мнение со стороны!

      Удалить
  3. Мне понравилось больше всего в сливовой кофточке! Но ей правда все идут, просто я люблю сливовый )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, солнышко, ага, сливовую она особо активно выпрашивала во время примерки ))))) хотя я хотела ей розовую вроде, она больше по сезону ))))

      Удалить
  4. Сливовая тоже больше отвечает моим вкусам, а ещё ей очень хорошо в розовой и оранжевой. И платье, и Медейка таие универсальные -им подходит всё! А вообще я уже писала, что с ободочками в тон твоим кофтам любая кофта смотрится на ней гармонично и как родная))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, дорогая! Это не платье, это Медейка шмотница ))) что ни надень, все к лицу )))) Да ты теперь и сама это знаешь ))) кстати, имя сказала?

      Удалить
    2. Просто на платье цветы ещё такие. Вот оранжевая кофточка ей клицу именно благодаря расцветке ткани, очень красиво сочетаются!
      Имя наверное после мейка станет ясным, ну пока то, что я говорила на Ф )) И твоё предложение клёвое, но больше к тёмным, а не к розовым.

      Удалить
  5. Так и хочется сказать:
    - Во всех ты душенька нарядах хороша!
    Леночек, выбрать невозможно, нравятся все абсолютно, руки у тебя золотые.

    ОтветитьУдалить
  6. Куколке и правда все наряды подходят)))
    Красотища!

    ОтветитьУдалить
  7. Красотааааааа.......

    ОтветитьУдалить
  8. Рыжая кофточка очень подходит к глазкам ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень хорошая девочка )) и Сливовый в сочетании с ободочком ей очень подходит :)

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, все наряды хороши!!! И Медейка красотка!!! Мне больше всего понравилась розовая и сливовая кофточка))) А ободочки какие, просто слов нет!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой все наряды как всегда прекрасны! Но больше всего (совсем на чуточку больше...))) мне понравилось сочетание с бежевой кофточкой, так нежно и мило...хотя яркие цвета я тоже обожаю! Эх! Трудно выбрать...всё красивое по-своему...

    ОтветитьУдалить