понедельник, 18 марта 2013 г.

О посте, о жизни и о куклах....

Вчера был последний день обжорства и разгуляя )))) ну по крайней мере, для меня. С сегодняшнего дня наступает строгий пост. Я буду поститься первую, последнюю и среднюю -  самые строгие недели, в другие просто ограничу для себя потребление "любимостей" ))))

В четверг я забрала свою смугляночку от Момоколор с мейка, нарядила и дала официально имя - Аида. В субботу я выкроила полчасика, чтобы сделать пару фоточек, а так, все выходные мы провели у мамы с папой, новая машина и ДР ))))
В этот раз время от приезда девочки до наречения имени изрядно затянулось, уже 3 месяца прошло, она приехала не накрашенная, но в отличие от Каськи, я непременно хотела дожаться мейка, чтобы дать имя.
К имени мы уже привыкли обе )))) думаю, времени было достаточно )))






Вот какие у нас теперь шикарные пальчики с маникюром!!

 В витрине у меня уже смешалось все, и кони и люди и мишки и всевозможные куклы, и платья готовые тут же лежат, чтобы не собирать пыль и не вбирать в себя разные запахи ))))





А еще, у мамочки моей сегодня второй день рождения, почти 30 лет назад, у нее, в то время сине-зеленой и еле ходящей, была сложнейшая операция на сердце, я была еще маленькая, и не осознавала всей страшности, помню, не понимала тогда почему, когда маму увезли, нас с сестрой все вокруг жалели, и знакомые и родственники.
Проблема, конечно же не ушла, но худо-бедно, с таблетками и приступами, прошло уже почти 30 лет!!! Мамуля, я от всей души желаю тебе еще хотя бы столько же!!!!!




20 комментариев:

  1. Здоровья мамочке и долгих лет жизни!
    Предпоследнее фото Аиды волшебное! Будто легкий ветерок вокруг нее кружит. Такое она нежное создание...снежинка..или облачко, не знаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Неллюш, это для нас и для нее самое главное!!!!
      Про Аиду ))))))))) ты уже пятая, наверное, кто ее снежинкой называет ))))))))))

      Удалить
    2. Новый вид снежинок - "снежинка негроидная")))

      Удалить
  2. Неземная девочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Мамочке от всей души, много...много....много здоровья!!!!
    Твоей стойкостью в соблюдении поста, пусть даже не всего а вот так, я восхищаюсь!!!
    Аида, восхитительно-неземная, как впрочем все твои куклёны!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, обязательно передам!!!
      Да какая уж там стойкость )))) стойкость, это когда все 40 дней, и при этом готовишь мясо всем остальным членам семьи ))) мне запах жаренной говядины слаще всего на свете казался в последние дни )))))) вместо духов вдыхать его была готова ))))
      За Аиду спасибо!!!!

      Удалить
  4. Аида очень красивая получилась! Очень нежная и воздушная, личико как будто припудренное, интересный такой эффект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, очень нежная, не смотря на тан!! А личико таким кажется, по большей части, потому что оно матовое из-за клира.

      Удалить
  5. сложно подобрать слова кроме неземная, сказочная, снежная :))))))) очаровательная девочка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все почему-то ее снежной называют )))) наверное потому что слишком виден контраст светлого на темном )))) Благодарю!!!

      Удалить
  6. Леночка, твоя смугляночка просто очаровала! И так настроение подняла мне! Смотришь на неё и глаз не отвести! Сказка возникает перед глазами и Аида в той сказке оживает...
    Мамочке здоровья и многих лет жизни!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, как ты это делаешь?! Так тонко подобран и передан образ!!!! Я просто в восхищении! Какие глазки! А реснички! А пальчики! А платье!!! Ты супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, солнце!! Ага, к фетишным пальчикам теперь у меня и фетишные реснички добавились )))))) Я вот теперь подумываю, а не заблашить и не покрыть ли клиром тело, чтобы не контрастировало с матовым личиком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, я не совсем поняла о чем ты)))) но верю, что будет очень красиво!!!!

      Удалить
    2. Аха-ха-ах ))) погоди, вот дождешься свою красотку и будешь сразу в курсе всего ))))) вообщем, если по русски, то хочу сравнять тон лица с тоном тела )))))

      Удалить