четверг, 6 марта 2014 г.

О причине долгого молчания..

Ну вот, наконец-то я готова раскрыть все карты и рассказать вам о причине моего столь долгого молчания.


В первый день весны я стала второй раз мамой чудесной дочки ))) маленькой всеобщей принцессы!!!!
Я наивно полагала, что вот сейчас я рожу и сразу займусь творчеством ))) ха-ха три раза, муза потихоньку ко мне возвращается, но еще три недели я могу принимать только два положения тела: лежачее и стоячее, что конечно творческому процессу не способствует ))))

18 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю с рождением доченьки!!! Желаю тебе побыстрее восстановиться! Растите здоровыми!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка!! Дома все идет гораздо быстрее и легче, крепнем потихоньку

      Удалить
  2. Лена, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дочка - это чудесно!!! терпения тебе, и здоровья всем!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Ага, если перефразировать кота Матроскина: одна дочка хорошо, а две еще лучше ))) жаль, я поздно поняла, что детей все-таки должно быть много ))))

      Удалить
  3. Леночка, дорогая! Если бы я не знала, то свалилась бы от стула от этой сногсшибательной новости! Выражаю тебе искренние поздравления! Счастья малышке и всей твоей чудесной семье! Крепкого здоровья и только яркого, безоблачного неба над головой! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларис, многие так и посваливались )))) так как даже родственников не всех я посвещала ))) спасибо за пожелания, дорогая, вот оклемаюсь и жду в гости любимую троицу ;-)

      Удалить
  4. Поздравляю от всей души ))) Будьте здоровы обе!
    Моей скоро полгодика, а я о творческом творчестве пока только грезить могу )))) Только что-то необходимое или такое несложное, чтобы в любой момент можно было отложить. Блог вообще на двадцать пятом плане. Но все пройдет, пройдет и это. Девочки вырастут!
    Лен не отвлекайся от дочки сейчас. Боже, мне сейчас странно подумать, что 5 месяцев назад ее на руки страшно было брать. А сейчас она уже характер проявляет, целоваться лезет, садится пытается... да столько всего! Каждый день новости. С первыми детьми все по-другому. Как я за тебя рада!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!!! Я тоже очень рада была новости о рождении второй твоей доченьки!!! Вообще, мне кажется, сейчас среди медвежатников ходит бебибум ))) знаю еще нескольких девочек в ожидании. Детки - самое лучшее и ценное наше творение!!!!
      И вроде я мама опытная и племянников помогала советами растить, но тут иногда в такой стопор или панику впадаю, как будто это мой первый ребенок )))) и воспринимается все конечно гораздо острее, ярче и ценнее сейчас, не так, как в 20 ))) Вообщем, я поняла, что рожать после 35 не только можно, но и нужно!!!!!

      Удалить
  5. Поздравляю! Это такое счастье! Будьте здоровы! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!! Мы с удовольствием и жадностью ловим все положительные флюиды, идущие в нашу с дочей сторону!!!!

      Удалить
  6. Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! На данном этапе жизни здоровье - самое ценное пожелание!!

      Удалить
  7. Лена, поздравляю! Побыстрее приходи в форму! Крепкого здоровья тебе и доченьке!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Пупсики мои любимые))) Ты даже до блога добралась!
    Всё позвонить вам хочется, но боязно вдруг как раз сейчас неудачный момент, разбужу малышку или ты сильно занята))) Так что я думаю о вас!

    ОтветитьУдалить
  9. Ты звони, малышка еще ничего не слышит, да и телефон на вибро всегда, так что не разбудишь ;-)

    ОтветитьУдалить