вторник, 22 мая 2012 г.

Паулина.

Ура! Я к вам не с куклой, я с зайцем ))) И это миник. Никогда еще не шила миников, эта зайка - мое первое мини произведение 8-ми сантиметров от макушки до кончиков лап ))
Сшита из меха для мини-мишек по всем стандартам тедди, лапки на шплинтах, головка на двойном, розочка и бантик из шелковой ленточки. Выкройка авторская. Миников шить понравилось, думаю, будут еще, вот только выкройку отшлифую.





Медейке он понравился ))))









15 комментариев:

  1. Какая она крошечная!!!!
    Лена, я в шоке:)))я таких маленьких делать не решаюсь:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнышко! Я тоже никогда бы не решилась, если бы не кукольный ребенок, все время требующий свою игрушку ))) Но в итоге она теперь просит медведя )))))))))))))

      Удалить
    2. В общем обвязывала ты медейку, теперь игрушками будешь заваливать))) а та либо носом вертеть, либо наоборот всех себе в кучу складывать)))))
      Милый зайчушка, так имя ей идёт! И как-то непривычно от тебя снова теддиков видеть))))

      Удалить
    3. Аха ))) околокукольный блог какой-то получается ))))))))))) Ничего, я думаю, мишки постепенно вырастут ))) но мех для миников потрясающий, из него очень приятно шить, может попробовать своего обычного роста сшить из мини меха?

      Удалить
  2. какая крохонька! но вышла потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  3. Сначала и не подумаешь какая она в реальности маленькая, не смотря на уточнение-8 см. А потом, когда видишь у Медейки в ручках её.... Такая крохотулечка!!!!! Супер! Молодец! И фотки отличные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мелкая, мелкая ))))) я подтверждаю, и на удивление легко сшилась ))) может во всем перерыв виноват? )))) Спасибо, Ларис!

      Удалить
  4. Ленуль, какая неженка!!! А я что-то и заек не помню, наверное не видела :)) Она такая хорошенькая!!! А Медейка все примеряет себе - настоящая девочка ))) Ну должна же у девочки быть любимая игрушка и непременно зайка и непременно с розовыми ушками )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, вот какая ты внимательная, который раз уже поражаюсь! Правильно, зайка у меня первая )))) до этого были только мишки и один дракон ))) Спасибо большое!

      Удалить
  5. Как хорошо они смотрятся вместе!

    ОтветитьУдалить
  6. Как рада, что попала на этотблог (совершенно случайно)!
    Рада знакомству. Здесь тепло, уютно и красиво )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья! Здесь вседа рады новым друзьям, заходите и устраивайтесь поудобней.

      Удалить
  7. Чудесная парочка))) Они так подходят друг другу)))

    ОтветитьУдалить