вторник, 25 декабря 2012 г.

......

Я тут спряталась в норке, не пишу ничего, вы не обижайтесь, надо восстановить душевное равновесие, вчера опять проплакали с дочкой навзрыд весь вечер.. она вспоминала, рассказывала и мы плакали обнявшись....
Думаю, с сегодняшнего дня, все должно пойти на поправку... будем сегодня решать, куда елку поставить, поздняя она у нас в этом году, обычно уже после 20-го я ее ставлю, а тут даже поставить не знаю куда, мое рабочее место так разрослось за год ,что место елки уже занято )))))
А еще, у меня связалось пукифишное платье из кид мохера, по-моему, получилось удачно, совсем скоро я его вам покажу)))
А еще, скоро у Арины ДР, и надо вернуть в дом настроение и счастье.
А еще, Дарси немного поменял имидж, я все думала, что же ему не хватает, и чего он ждет, почему не уходит от меня, а теперь поняла, он ждал колпак, сидит теперь счастливый и мне ооочень нравится, думаю, теперь, как ни старайся, мне его не удержать, убежит в новый дом )))))
А Кёртис до дома добрался, благополучно, сегодня, и там его полюбили, ура!!!!!!!!!!!!!

Свою елку обязательно покажу, как нарядим, а пока вот, для настроения, вам и мне )))))


Кстати, все детство Арина думала, что елки всем на День рождения наряжают ( у нее то всегда на ДР елка есть)))) , и пыталась меня уговорить на мой ДР в августе елку нарядить )))))))))))

суббота, 22 декабря 2012 г.

Илья....

В понедельник в классе моей дочки учителя недосчитаются одного ребенка......
Он погиб....вчера.... попал под электричку....
Единственный сын у матери, очень добрый и солнечный человечек, именно он, когда Арине в прошлом году было очень тяжело, первым поддержал ее... а она подсказывала ему на русском, физике, математике....
Учительница по русскому всегда говорила, Илья, пиши сам, Арины ведь не будет с тобой рядом на ГИА, а теперь ребята будут писать ГИА без Ильи..


К чему я это все....
Сижу, плачу и думаю.... Это самое великое горе для человека - потерять своего ребенка. Я никогда и никому не желаю пережить это горе.

Давайте лишний раз скажем своим детям "я тебя люблю", "я тобой горжусь", " ты самый лучший", лишний раз их обнимем, прижмем, будем любить их такими, какие они есть, озорными, непослушными, умными и яркими, непосредственными и пытающимися стать взрослыми, мы бежим по жизни, увлеченные своими проблемами и бедами, работой и заботами, а они растут рядом, взрослеют, а потом раз и уходят... уходят навсегда...


воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Кёртис..

Ну вот, собиралась, собиралась о нем вам написать, в итоге собралась, когда он от меня уехал )))
Кёртис сейчас уже мчится в новый дом, а я пока покажу вам его фотографии.
Это самый самый любимый мой мишка на данный момент, когда я его упаковывала, даже взрустнулось немного, но потом я успокоилась, ведь выбрал он себе один из лучших домов, и замечательных, очень тонко чувствующих , родителей.
Пожелаю ему быстрой дороги, чтобы успеть к новогоднему столу в новом доме.

четверг, 13 декабря 2012 г.

О выставке.. или впечатления новичка.

И так, прошел мой дебют.
Я конечно возлагала на него гораздо большие надежды, но совсем жаловаться не буду.
Эмоций, мыслей, информации для размышления море!!!! Буду все по полочкам раскладывать и в голове систематизировать, делать выводы и работать, как над собой, так и над своими произведениями.

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Приехала! Приехала!

Вернулась моя красавица! Она отсутствовала так долго, что я успела от нее отвыкнуть, и очень боялась встречи, а если не та, если приедет не моя Медея, но все отлично, приехала изрядно повзрослевшая, но МОЯ девочка!!!!!! 

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Приглашаю на Hello Teddy.


Приглашаю всех на Hello Teddy, буду в синем секторе, стенд №13, вместе с замечательной Леночкой Зузлевой.

О герое этого пригласительного постера расскажу вам подробно после выставки, приходите познакомиться с ним лично, мы будем ждать!