четверг, 13 декабря 2012 г.

О выставке.. или впечатления новичка.

И так, прошел мой дебют.
Я конечно возлагала на него гораздо большие надежды, но совсем жаловаться не буду.
Эмоций, мыслей, информации для размышления море!!!! Буду все по полочкам раскладывать и в голове систематизировать, делать выводы и работать, как над собой, так и над своими произведениями.

Эта выставка дала мне возможность познакомиться со многими именитыми мастерами лично, особенно хочу написать, девочки,  Люда Донодина и Света Ситалёва, какие же вы классные, я вас ЛЮ )))))) Столько позитива и доброжелательности!!!!!!!!!, все 4 дня, на нашей ветке синего сектора, там, где слышался звонкий смех мастеров, неприменно в центе была Ситалева ))))))))
         Люда, спасибо за похвалу моим платюшкам!!! Мне приятно!!! На пукифишек обязательно попробую пушистиков связать!
А как нам повезло с соседями с обеих сторон!!!! Анна Комаринец с одной стороны и  трио Корнеева - Климова - Романченко с другой, девочки, спасибо за позитив и улыбки! Приятно было познакомиться!
Мне, как новичку, было безумно все интересно, но с другой стороны, безумно страшно покидать "свое место" ))))) поэтому я смотрела выставку набегами, по чуть-чуть, фотографировала мало.

Хочу сказать большое спасибо моему дорогому супругу за помощь, без сделанных им окошка и стеллажа наш стенд не имел бы такого успеха!
Вопросы от посетителей: "Вы нанимали дизайнера, чтобы оформить стенд?" "А дома Вы тоже так красиво елку наряжаете?" были для меня наивысшей похвалой!!!
Порой казалось, что наш шар-лампу, окно и елку фотографируют гораздо чаще, чем мишек, которые приехали туда специально для фотосессий ))))

А еще, я устала, так как с работы я возвращаюсь в 5-6 вечера, с выставки приезжала домой в 10-11ночи, мне же в глубокое подмосковье ехать ((( И на работе я могу быть и грустная и расстроенная, могу одеть джинсы и завязать пучок. Тут же приходилось быть в полном порядке и держать улыбку, по возможности, все 8 часов )) Не видела себя со стороны, но по-моему, справилась ))))))

Может быть, скорее всего, была очень сдержанна в общении с посетителями, это от моей природной стеснительности и молчаливости, провела работу над ошибками, постараюсь исправиться.

Но я умело пряталась за очень общительной и позитивной, как солнышко, Леночкой Зузлевой более комфортного партнера для себя я даже представить не могу!!!!

Многие девчонки-мастера отметили, что у нас на стенде было по-домашнему уютно, спасибо, девочки, мы старались! Вы бы знали, что вообще было задумано, жаль, что часть задумок нам не удалось в этот раз воплотить, ничего, мы постараемся это сделать к следующей выставке!!!
Приходите, вам понравится!!!!! ))))

Это мой стенд, фотография Леночки Зузлевой.

Этот букет мне, как дебютанту, подарила моя тетя Марина, спасибо, дорогая моя, приятно просто невероятно как!!!!!!!!!!!

Фото опять Лены, я его так и не запечатлела, жалею, могла бы ведь побаловаться макровиком, но на тот момент как то не дошло......

Мой любимчик, вокруг него ходило много желающих, но дом он так и не нашел, привередливый.


Ленины барашки, люблюнемогу, особенно темненькую, ну слабость у меня к брюнетам ))))

Наш стенд.




Ну и немного фоточек девочек-мастеров, совсем немного ((































Дальше мой фотик попросил зарядку, а потом я больше фотографировать не стала

О подарках и о том, кого я еще привезла с выставки, напишу чуть позже, в другом посте, чтобы вы читать не устали )))))

20 комментариев:

  1. Ой, у тебя такая хорошая фотография нашего стенда, утащила себе!
    Мне тоже лучшего компаньёна чем ты, не сыскать!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо ! ОЙ, какой интересный гусь ! Портняжка?

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, поздравляю!!) У вас прекрасное оформление, молодцы! Очень домашнее и уютное, хочется остаться там жить, среди маленьких пушистиков с добрыми глазками))) Мишутки все замечательные, любимчик - совершенно особенный! Спасибо за фото, виртуально погуляла по выставке!
    P.s. С приездом взрослой девочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо!!!!! Медейка теперь такая, как я и хотела!!! Люблюнемогу ))))
      С Кёртисом (это любимчик мой) я все хочу плакат себе сделать что "Детдомовских детей не бывает, возьмите кроху домой, сделайте мир счастливым!" ))))))) очень уж взгляд у него жалостливый ))) хотя, когда берешь его в руки он становится просто внимательным и сосредоточенным )))

      Удалить
  4. Живой мальчишка - это точно))) Медейка и мне, со стороны, такая ближе - глубокий образ очень!:))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные фотографии! Стенд у вас и правда по-домашнему душевный был :)
    Была рада личному знакомству.
    ПыСы фото в новом платье будут обязательно, еще раз ОГРОМНОЕ за него спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Я тоже очень рада знакомству! Так приятно разговаривать с человеком, зная его лично, пишу и представляю тебя перед собой )))) Класс!!!

      Удалить
  6. Леночка, с дебютом! :) Очень рада была встрече и личному знакомству!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночек и я рада, что наконец-то мы лично познакомились и хоть чуть-чуть поговорили ))))

      Удалить
  7. Лена, а я приходила к вам на стенд, Лена еще дала пожмакать мишек и т.п.)) И в блоге у меня есть фотка твоего грустного мишки)))

    P.S. у вас был очень красивый стенд!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, обидно, что мы с тобой так и не нашлись, и ленточку я тебе отдать не смогла (((
      Спасибо за стенд и за мишку, очень приятно!!!!!!!!!

      Удалить
    2. да мы-то нашлись!! я ж у вас постояла у стенда даже!))) только у меня из головы все вылетело, пока я носилась по выставке, и в общей суматохе я все позабыла)))))

      Удалить
  8. Лена, я очень-очень рада была познакомиться!!! Ну и написали же Вы - именитые.)))) Не знаю, как кто, но я себя к таковым не отношу ( без ложной скромности.) Я просто делаю то, что мне очень нравится, а если это ещё кому-то интересно, то я от этого счастлива.))))))
    Очень жду платьица на Фишек.)) Уверена, что в Ваших золотых руках всё получится.)))
    А стенд у вас с Леной был чудесный. Он мне больше всех на выставке понравился.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, рада Вас видеть!!! Ваши малыши потрясающие!
      Спасибо за комплименты стенду, мне просто невероятно приятно!!!!

      Удалить
  9. Елена, очень интересный рассказ, поздравляю с первой выставкой! Хорошенькие у Вас мишки (а у привередливого малыша просто бесподобный взгляд и выражение мордашки), ну а от литтлфи-нарядов я давно в восторге, обязательно за ними как-нибудь приду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! А привередливый мой нашел-таки самых лучших родителей )))) упорный, добился своего )))) Поехал сегодня, счастливый, в дом, где его очень ждет не только его новая мама, но и все члены семьи! Я так за него рада и горда!!!
      За платья спасибо, приходите, буду рада!

      Удалить
  10. Лена , привет )))
    Я очень очень рада была с тобой познакомиться , к вам с Леной на стенд тянуло как к себе домой , действительно так тепло и уютно было . И это не только из-за красивого оформления , это из-за душевного наполнения добрыми зверюшками и двумя классными девушками.
    Спасибо вам за улыбки и хорошее настроение !
    На этой выставке я почти и не уходила из нашего ряда , не за чем было ! Все самые замечательные люди были рядом)))

    ОтветитьУдалить