четверг, 31 января 2013 г.

Я тут...

Я тут... зубки лечу ))) сложно... поэтому и не разговариваю с вами совсем )))) Скажите, у всех стоматолог это "самый любимый врач" или только у меня )))) но мне не повезло, у меня мягкий дентин, поэтому с этими самыми любимыми мне приходится довольно часто видеться ((((

А из хороших новостей ..... мы идем с супругом на Снежное шоу Славы Полунина )))


Он давно у меня все хотел, да то некогда, то денег за хорошие места жалко (ему жалко), ну а теперь я решила, что подарю ему эти билеты, просто так, без повода... говорят, там в детство окунуться можно.... предвкушаю... хотя... мне кажется, я из него еще и не выходила )))))

5 комментариев:

  1. Была на этом шоу с ребенком. Там есть ВИП места 6рядов ( оркестровая яма) все основные спец эффекты попадают туда. В детство окунетесь 100%!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!! Мужу понравится!!!!!!!!!!!!! Вспоминаю с улыбкой на лице!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, мы как раз в 6-ом ))) когда я брала билеты, то свободыми были места в 1, 2 и 6 рядах из вип, на 1 и 2 я не рискнула просто )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мы тоже были на этом шоу с подружкой- две взрослые тетки! Восторг полный! Теперь жду когда внучка чуть- чуть подрастет и с ней еще раз сходить))))
    А стоматолог у меня сейчас на самом деле есть свой, любимый! Она единственная всерьез воспринимает весь мой панический ужас при виде кресла и относится к этому в сочувствием. Не говоря о том, что она супер профессионал! Поймала себя однажды на том, что иду на прием и НЕ БОЮСЬ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я Вам завидую!!! ))) Мне пока своего доктора найти не удалось, но одно подметила точно, женщины-стоматологи гораздо нежнее и аккуратнее мужчин, но мужчины незаменимы как стоматологи-хирурги ))))
      Спасибо огромное за отзыв о ШОУ, теперь буду ждать дня Х с еще бОльшим нетерпением ))))))

      Удалить
  4. неделю медитирую на его сайте чтобы билеты купить и жду з.п. ... приятного просмотра )))

    ОтветитьУдалить