пятница, 27 января 2012 г.

Моя девочка дома!!!!

Дождалась ))))
Я не знаю, как колдовала над посылкой организатор Наташа, но посылка долетела от Питера до меня всего за 3 дня, причем это не 1 класс, т.к. коробка по габаритам не проходит, а всего лишь ценная посылка, но добежала быстрее 1 класса, которым мне выслали бандерольку еще в прошлый вторник. А получила сразу обе. Я даже мечтать не смела и тихо надеялась, что может произойдет чудо и я получу девочку в субботу.


Сегодня утром проверила трек, в Москве с позавчерашнего дня, позвонила мужу, завела разговор про почту на завтра, он сказал, что сначала отвезет мою маму по делам, потом заберет бабушку из санатория, а потом уже я со своей почтой, если что, сказал, сама на маршрутке доедешь. Я обиделась. А чего обижаться, это ведь МОЮ маму везут и МОЮ бабушку забирают, они конечно важнее, и я благодарна ему, что так о них заботится. Но обиделась. Решила еще раз проверить трек, а там чудо - прибыло в место вручения. Я, не долго думая, отпрашиваюсь в обед с работы (чуть-чуть с обеда задержусь) и бегом на почту. Ну разве могла я спать спокойно, зная, что девочка ждет, когда ее заберут.
И вот она дома, уставшая, надутая немного, но уже проявляет любопытство. Имя еще не сказала, жду.









Еле оторвалась от нее и побежала опять на работу, вы думаете я сейчас работаю? )))) нет, бессовестная, фотки сижу разглядываю.


20 комментариев:

  1. Боже какая прелесть! Поздравляю) И приглашаю забрать награду) http://kirusha-vivary.blogspot.com/2012/01/blog-post_6389.html

    ОтветитьУдалить
  2. vivary, спасиииибочки, обязательно приду!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!!!Приехала наша девочка! Солнышко, устала бедненькая!После такой-то трясучки в тёмной коробке!
    А я тебе ещё говорю: "почему только одна фотография!"Открываю, а их тут целая куча)))
    Малыш, поздравляю тебя с новым домом!У Леночкив семье тебе будет ооочень хорошо!
    Когда же приедет моё счастье!

    ОтветитьУдалить
  4. она мне так нравится на предпоследнем фото!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какие же эти куколки - не оторваться, не налюбоваться... Лена, а расскажи, как такие чудеса чудные заказывают? Я знаю, что там какой-то жутко сложный процесс.. Больше конечно из любопытства интересуюсь - уж больно дорого. Но если сильно хотеть, весь мир помогает :) Может я миллион в ближайшее время выиграю :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Svetla, спасибо большое. Как говорят мои знакомые, не дороже денег )))) еще год назад мне казалось, что ее у меня никогда не будет по той же причине, но главное - желание )))
      Если заказывать одной, то да, для нас, тех кто на заграничных сайтах не заказывал ничего, сложно и дороговато. Поэтому я пошла в коллективку на БЖД-клабе http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=35&t=44542&start=0 так я сэкономила деньги на доставке.

      Удалить
  6. красота!!!!!!!!!!! супер кукляшка!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночек, она чудесна, такие умилительно розовые ушки (в эльфиках это меня всегда особенно трогает)у моей родные глазки тоже карие:)))красивешная очень она, такой нежный мейк, платьице такое красивое (мои любимые ягодки есть).А ты какие глазки заказала, туфельки красивые с сердечками:))).Уф....в общем поздравляю тебя!!!!Пусть обживается, а потом и имя скажет))А ты спящую мосечку брала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасиииибоооо )))) я такая радаяяяя )))))))Сплюшка есть, с мейком ( не знала я, когда мастера найду, вот и решила с мейком заказать) и еще одна есть, без мейка, еще хочу второе основное личико (для второго образа - ангела)Насчет имени. У меня была для нее заготовочка Este, только я с ней не успела еще поговорить на эту тему ))) не знаю, понравится или нет )))

      Удалить
  8. вы такая счастливая, я пока только мечтаю о подобном чуде!

    ОтветитьУдалить
  9. Анна, да, сегодня я безмерно счастлива, уверена будет и у Вас такое счастье, обязательно!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая девочка, а моей положили серо-голубые глазки. Лена, а платье сами шили?

    ОтветитьУдалить
  11. Елена, спасибо! Я такие просила, вернее, просила карие или зеленые. А платье шила девушка-мастер с БЖД-клаба.

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка поздравляю с такой красавицей!!!Такая хорошенькая, теперь одежки будешь ей придумывать разные, красота!

    ОтветитьУдалить
  13. Ох, какая она хорошенькая! Я в них ничего не понимаю, но нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, главное заинтересоваться,а там засосет и начнешь все понимать ))))) Спасибо, дорогая!

      Удалить
  14. Ой, какая красота!!!! Леночка, я тебя поздравляю!!!! Я тоже такую хочу....

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо! Да не проблема! Как остро вопрос встанет, обращайся, мы тебе расскажем )))) Нелльчик и Алиса тоже ждут таких )))

    ОтветитьУдалить